Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
100 W 150 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Lights Pembuat Lampu Proyektor Terpasang di Tanah
| Nama Produk: | Lampu Luar Surya Dengan Sensor Gerak |
|---|---|
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
| kata kunci: | Lampu Banjir Tahan Air Surya DC Luar Ruangan |
30w 172 * 201 * 41mm Lampu Banjir Luar Ruangan Surya Untuk Lansekap
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lampu Banjir Tenaga Surya Super Terang 200Watt IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
IP65 Waterproof Aluminium Solar Flood Light 100W Outdoor Led Flood Light Dengan Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
| Sudut balok (°): | 120 |
Lampu Banjir Outdoor Tenaga Surya 100 Watt 150 Watt
| Peringkat IP: | IP66 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Lampu banjir bertenaga surya 6V dengan remote controller sensor cahaya 2700-6500K
| Tegangan: | 6V |
|---|---|
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya, aku tahu. |
| Temperatur warna: | 2700-6500K |
25watt 40watt 60watt 100watt Lampu Banjir Bertenaga Surya Lampu Banjir Luar Ruangan Terintegrasi
| Nama Produk: | Lampu banjir surya paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |
| Waktu pengisian: | 6-8j |
KCD SMD Outdoor LED Flood Lights IP65 Rechargeable Cool White Waterproof Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 120 |
| Seumur hidup kerja (jam): | 50000 |
Aluminium Housing 150W Solar Outdoor Flood Lights Kecerahan Tinggi Dengan Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Aluminium Waterproof Ip65 100w Led Lampu Banjir Tenaga Surya
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |

