Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
Perumahan Aluminium 100W Solar Led Road Lights Outdoor IP65 Tahan Air Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
Outdoor Garden Security Solar Flood Light 50W High Lumen Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
600w Solar Outdoor Flood Lights Dengan Sensor Portable Warm White RGB
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
| Sudut balok (°): | 120 |
170lm / W Solar Outdoor Flood Lights lumen tinggi dipimpin lampu banjir bola lampu berkedip 150 watt
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
SMD 2835 LED Solar Powered Flood Lights 100 W High Power Tahan Air Umur Panjang
| Serier ringan: | TK09 lampu sorot tenaga SURYA |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W |
| Bahan Tubuh: | ABS berkualitas tinggi |
6500K Lampu Banjir Surya Luar Ruang Sensor Gerak Keamanan 500w 1000w
| Nama produk: | lampu banjir luar surya |
|---|---|
| Tipe ringan: | LED surya |
| Temperatur warna: | 6500K Keren Putih |
100Watt 150Watt 50000h Lampu Banjir Led Dengan Panel Surya
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lampu Banjir Tenaga Surya 200Watt 170lm / W Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
SMD Solar Powered LED Flood Light Dengan Sensor Stadium Sports Field 20W 60W
| Nama Produk: | smd dipimpin lampu banjir bertenaga surya |
|---|---|
| Jenis: | dipimpin lampu banjir surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |

