Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ rechargeable portable led work light ] pertandingan 28 Produk.
CRI80 Portable 100w Lampu Kerja Led Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
12v Ip65 Rechargeable Led Work Light Outdoor USB Emergency Lamp Camping Lipat
| Sertifikasi: | RoHS,CE,EMC |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Aplikasi: | GUDANG, Taman, JALAN, Berkemah, penggunaan kerja portabel |
Lipat 100w Isi Ulang 100W Lampu Kerja IP65 Tahan Air Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu Kerja Isi Ulang USB 30W Lumens Tinggi Tahan Air 360 ° Berputar Dudukan Lipat Lampu Kerja LED COB
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
100W Led Lampu Kerja Isi Ulang DC 6V Input Waktu Kerja Panjang Panas Menurun
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan Tubuh: | Aluminium Die Casting |
| Wattage: | 30W/50W/100W |
IP65 Waterproof Portable Work Light 100W Emergency Hiking Rechargeale Multi - Fungsi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu Kerja LED Magnetik Bertenaga Baterai 50 W 60 W 100 W Lampu Kerja Isi Ulang Fleksibel Hyper Tangguh
| Penggunaan: | Lampu Kerja IP65 LED Indoor / Outdoor |
|---|---|
| Kecerahan: | Sangat Terang |
| Paket Transportasi: | Sesuaikan |
20w 30w 50w Portabel Led Banjir Lampu Kerja USB Isi Ulang
| Tipe barang: | Lampu Kerja Lipat |
|---|---|
| Nomor model: | TG02-A |
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |

