Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ rechargeable portable led work light ] pertandingan 28 Produk.
300w Komersial Portabel LED Work Light Aluminium 7 Inch Kuning Tugas Berat 12-24v IP67
| memancarkan warna: | Putih Dingin, Putih Hangat, Putih |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | DC |
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
Lampu Kerja LED Isi Ulang Luar Ruangan 144w SMD High Lumen Strobo IP65
| Nama Produk: | Lampu Kerja LED 30W 50W 100W yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Lukisan karet pada lampu kerja magnet yang berputar |
| tipe produk: | lampu kerja portabel yang dapat diisi ulang |
Lampu kerja LED portabel yang dapat diisi ulang
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
1000 Lumens Portable Square LED Work Lights 12v 10w 27w 45w Magnetic Multifungsi
| Waktu Pengisian: | 4~5H |
|---|---|
| Waktu kerja: | 12 jam |
| masa hidup: | 50000 jam |
Braket Portabel Lampu Kerja LED Tahan Air 18watt 40watt 48watt Magnetik Isi Ulang
| Nama Produk: | Lampu kerja |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Kerja LED Lipat |
| Kekuatan: | 30W |
20w 30w 50w High Lumen Portable Led Flood Work Clamp USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu Kerja LED Lipat 144W 1500LM USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Isi Ulang 144W 20000 Lumens Stand 360 ° Rotating LED Work Light dengan Klip tahan air IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Square Lipat, Dapat Diputar, Ringan Dan Portabel Lampu Kerja LED 18v 18w 48w Dengan Sudut Balok 120 °
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Pengisian USB Lampu Kerja LED Luar Ruangan Tahan Air Lampu Bracket Portabel
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |

