Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor led street light ip66 ] pertandingan 56 Produk.
IP66 3000K 100 W Outdoor LED Street Light Perumahan Aluminium Dekoratif Klasik
| Warna perumahan: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan perumahan: | Aluminium die-casting |
| Pengemudi LED: | CE, SANGAT BAIK |
IP66 Outdoor LED Street Lights Top Post Solid Cable Sistem Kontrol Cerdas Komersial Untuk Toko Taman
| Kekuasaan: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Barang: | Lampu Jalan LED |
| Jenis: | High Lumens Waterpoof IP65 Led Street Light |
Taman Outdoor LED Street Light Waterproof IP65 High Power High Brightness 150W Lampu tiang jalan
| Nama produk: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| nilai IP: | IP65 tahan air |
| Jenis: | Lampu Jalan LED Lampu Jalan |
Sensor Gerak Kecerahan Tinggi Lampu Jalan LED Luar Ruang 30W
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
200W 20000lm 695X235X97mm Lampu Jalan LED Luar Ruangan tahan air IP65 cangkang keras yang dapat diputar untuk pabrik
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Tempat parkir Lampu jalan LED luar 50W 100W 150W 200W Jalan
| Dapat disesuaikan: | 90 Derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | jalan, luar |
| Suhu warna: | 3000-6500k |
CE Disetujui IP66 12V 60W Solar Powered LED Street Lights lampu jalan surya luar ruangan 10000 lumens 6000
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP66 tahan air |
Lampu Jalan LED Modern Luar Ruangan
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Aluminium Outdoor LED Lampu Jalan
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP66 100W
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |

