Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor led street light ip66 ] pertandingan 58 Produk.
Lapangan Tenis Sport Lighting Led Flood Light Ip66 Untuk Taman
| Kri (ra>): | 80 |
|---|---|
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
300W High Power LED Solar Street Light dengan LiFePO4 Lithium Battery dan IP66 Waterproof untuk digunakan di luar ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Pintar KCD Auto Dimming 1000W IP66 Super Terang
| Peringkat IP: | IP66 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
High Lumens Terpisah SMD 100Watt Solar Street Light tahan air IP65 Paparan jangkauan luas
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
KCD Photocell Controller Outdoor IP66 Tahan Air Situs Bangunan Lampu Parkir 50W 100W 150W 200W Semua dalam Satu Solar Led
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Baterai Lithium Bukti Ledakan 34000lm Lampu Jalan Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Aluminium Dipisahkan Solar Powered Outdoor Street Lamp Led Street Light DC 300W 400W IP66
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya 100W |
|---|---|
| CCT (Suhu Warna): | 3000K-6500K |
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |
Pencahayaan Pohon Luar Ruangan Led Flood Light 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
6000k 100w 200w 300w 500w Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Lumen Tinggi IP66 Tahan Air
| Nama Produk: | IP65 30w 60w 90w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| panel surya: | Silikon Monokristalin 6V |
| Aplikasi: | taman, jalan, halaman, penerangan jalan, dll |

