Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
IP65 20W 30W 50W SMD2835 Outdoor LED Flood Lights High Power Super Bright Tahan Air Digunakan Di Mana Saja 100 Watt
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
50 W - 300 W Waterproof LED Lampu Banjir Sensor Keamanan Lampu Banjir Surya Untuk Dinding Luar
| Nama produk: | lampu banjir sensor keamanan surya luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | paduan aluminium+silikon monokristalin |
| Panel surya: | Silikon Monokristalin |
Pencahayaan Pohon Luar Ruangan Led Flood Light 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Kcd Tiang Tinggi Tahan Air Ip65 50 Watt Led Flood Light Eksterior 166.3*193.8*32.3mm
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 80 |
Waterproof Ip66 Outdoor Heat Resistant 100w Led Flood Lights
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
AC100-240V Lampu Banjir Led Outdoor 150w IP65 2700-6500K
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
Lampu Banjir LED Luar Ruangan Modular 10w 20w 30w 50w 220v Aluminium Waterproof Smd
| Nama Produk: | lampu banjir 100w |
|---|---|
| Tegangan masukan: | AC85-265 V |
| Suhu warna (cct): | 2700-6500K |
Cool White 50W 5500lm Lampu Banjir LED Luar Ruangan Untuk Stadion Olahraga
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 80 |
187 * 216.7 * 28mm 12v 110lm / W Lampu Banjir LED Luar Ruangan 50w
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu banjir LED luar industri -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Bahan: | Aluminium + Pc |
|---|---|
| Merek chip: | SMD 2835 |
| Sudut pandang: | 120 |

