Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 500w solar flood light ] pertandingan 73 Produk.
Harga Grosir Proyektor Lampu Luar Ruang Panjang 500w Lampu Banjir Surya untuk penggunaan rumah taman tahan air
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Wattage: | 500W |
Lampu Sorot Surya Daya Tinggi 50W-500W dengan Sudut Pancaran 120 Derajat dan LED Putih Dingin 6000K
| Bahan: | Perumahan ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W-500W |
Outdoor Garden Security Solar Flood Light 50W High Lumen Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
SMD2835 Keamanan Hemat Energi Solar Flood Light 200W Badan Aluminium Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
KCD Heavy Duty Outdoor 300w 200w 100w 50w Led Solar Flood Light
| Peringkat IP: | IP66 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
High Power Led Chip Outdoor Solar Flood Light 50W Aluminium Untuk Taman
| Nama Produk:: | Lampu Sorot Led Luar Ruangan |
|---|---|
| Penggunaan:: | Lampu Sorot IP65 LED Indoor/Outdoor |
| Aplikasi:: | LANSKAP |
Lampu Banjir Surya IP65 Tahan Air 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Aluminium kualitas tinggi 100W lampu banjir surya luar ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
KCD IP65 Wireless Dusk To Dawn Auto Solar Monocrystalline Sports Stadium Floodlight 200w 500w 2000w Lampu Banjir Surya
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium |
| Warna Penembakan: | Abu-abu |
500Watt IP66 Aluminium Housing Lampu Banjir Metal Halide Solar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |

